Musikschule Lörrach

Luisenstraße 9
79539 Lörrach
E-Mail senden / anzeigen

Blechblasinstrumente

Christoph AugustChristoph August

 Fach Posaune und Bläserklasse
 Leiter Städtische Musikschule Lörrach
 c.august@loerrach.de




Eveline Balz
Fach Waldhorn
e.balz@musikschule-loerrach.de






Rooze GeertenGeerten Rooze
Fach Trompete und Bläserklasse
g.rooze@musikschule-loerrach.de






Szutenberg OskarOskar Szutenberg
Fach Trompete und Instrumentenkarussell
o.szutenberg@musikschule-loerrach.de







Schöpflin BerndBernd Schöpflin
Fach Tuba, Bläserklasse und Kontrabass
b.schoepflin@musikschule-loerrach.de








Villanyi Laszlo  László Villányi
  Fach Posaune
  l.villanyi@musikschule-loerrach.de







  • Städtische Musikschule Lörrach
  • Luisenstraße 9
  • 79539 Lörrach
  • Telefon: 07621 / 42597-50
  • musikschule@loerrach.de