Musikschule Lörrach

Luisenstraße 9
79539 Lörrach
07621 / 42597-50
E-Mail senden / anzeigen

Blechblasinstrumente

Christoph AugustChristoph August
 Fach Posaune und Bläserklasse
 Leiter Städtische Musikschule Lörrach
 c.august@loerrach.de




Buzansky MiraMira Buzanszky
Fach Waldhorn
m.buzanszky@musikschule-loerrach.de






Rooze GeertenGeerten Rooze
Fach Trompete und Bläserklasse
g.rooze@musikschule-loerrach.de






Szutenberg OskarOskar Szutenberg
Fach Trompete und Instrumentenkarussell
o.szutenberg@musikschule-loerrach.de







Schöpflin BerndBernd Schöpflin
Fach Tuba, Bläserklasse und Kontrabass
b.schoepflin@musikschule-loerrach.de







Villanyi LaszloLászló Villányi
Fach Posaune
l.villanyi@musikschule-loerrach.de









  • Städtische Musikschule Lörrach
  • Luisenstraße 9
  • 79539 Lörrach
  • Telefon: 07621 / 42597-50
  • musikschule@loerrach.de