Musikschule Lörrach

Luisenstraße 9
79539 Lörrach
E-Mail senden / anzeigen

Holzblasinstrumente

Lena Gersbacher
Fach Oboe
l.gersbacher@musikschule-loerrach.de





Eckhard Lenzing   Eckhard Lenzing
  Fach Fagott
e.lenzing@musikschule-loerrach.de
  





Losch Simone  Simone Losch
   Fach Klarinette, Saxophon, Bläserklasse, Blockflöte und  
   Klassenorchester
s.losch@musikschule-loerrach.de
 






Sarah Nöltner
Fach Blockflöte und Musikalische Früherziehung
s.noeltner@musikschule-loerrach.de

 


Gabi Rekers Gabi Rekers
Fach Blockflöte, Querflöte, Musikgarten II und Musikalische Früherziehung
g.rekers@musikschule-loerrach.de




  



Willi VoglWilli Vogl
Fach Klarinette, Saxophon, Blockflöte und Komposition
w.vogl@musikschule-loerrach.de






Georg Zielinski
Fach Querflöte





  • Städtische Musikschule Lörrach
  • Luisenstraße 9
  • 79539 Lörrach
  • Telefon: 07621 / 42597-50
  • musikschule@loerrach.de