Musikschule Lörrach

Luisenstraße 9
79539 Lörrach
07621 / 42597-50
E-Mail senden / anzeigen

Tasteninstrumente

Lenny Bhorania
Fach Klavier Rock-Pop-Jazz und Keyboard
l.bhorania@musikschule-loerrach.de


Susanne Hagen Susanne Hagen
Fach Klavier und Gesang
s.hagen@musikschule-loerrach.de
Internetseite Susanne Hagen




Eckart Kropat   Eckart Kropat
  Fach Keyboard und E-Bass
e.kropat@musikschule-loerrach.de









Alesandro Limentani
Fach Klavier
a.limentani@musikschule-loerrach.de


Michael Magin
Fach Klavier


Rekers SimonSimon Rekers
Fach Klavier
s.rekers@musikschule-loerrach.de





Schneider GerganaGergana Schneider
Fach Klavier
g.schneider@musikschule-loerrach.de





  PPredrag Tomic redrag Tomic
  Fach Akkordeon, Musiktheorie und Gehörbildung, 
  Instrumentenkarussell und Vielklang
  Stellv. Musikschulleiter
  p.tomic@musikschule-loerrach.de 
  Internetseite Predrag Tomic







  • Städtische Musikschule Lörrach
  • Luisenstraße 9
  • 79539 Lörrach
  • Telefon: 07621 / 42597-50
  • musikschule@loerrach.de