Musikschule Lörrach

Luisenstraße 9
79539 Lörrach
07621 / 42597-50
E-Mail senden / anzeigen

Tasteninstrumente

Lenny Bhorania
Fach Klavier Rock-Pop-Jazz und Keyboard
l.bhorania@musikschule-loerrach.de

Carmen Giuvelic
Fach Klavier
c.giuvelic@musikschule-loerrach.de 


Susanne Hagen Susanne Hagen
Fach Klavier und Gesang
s.hagen@musikschule-loerrach.de
Internetseite Susanne Hagen




Sabine Hub                 Sabine Hub
                 Fach Klavier
                 s.hub@musikschule-loerrach.de







Yana Kashcheva
Fach Klavier
y.kashcheva@musikschule-loerrach.de


Alessandro Limentani
Fach Klavier
a.limentani@musikschule-loerrach.de



Eckart Kropat              Eckart Mühlbronner (ehemals Kropat)
              Fach Keyboard und E-Bass
              e.kropat@musikschule-loerrach.de








Rekers SimonSimon Rekers
Fach Klavier
s.rekers@musikschule-loerrach.de





Schneider GerganaGergana Schneider
Fach Klavier
g.schneider@musikschule-loerrach.de





  PPredrag Tomic redrag Tomic
  Fach Akkordeon, Musiktheorie und Gehörbildung, 
  Instrumentenkarussell und Vielklang
  Stellv. Musikschulleiter
  p.tomic@musikschule-loerrach.de 
  Internetseite Predrag Tomic







  • Städtische Musikschule Lörrach
  • Luisenstraße 9
  • 79539 Lörrach
  • Telefon: 07621 / 42597-50
  • musikschule@loerrach.de