Musikschule Lörrach

Luisenstraße 9
79539 Lörrach
E-Mail senden / anzeigen

Tasteninstrumente

Lenny Bhorania
Fach Klavier Rock-Pop-Jazz und Keyboard
l.bhorania@musikschule-loerrach.de


Susanne Hagen Susanne Hagen
Fach Klavier und Gesang
s.hagen@musikschule-loerrach.de
Internetseite Susanne Hagen




Sabine Hub                 Sabine Hub
                 Fach Klavier
                 s.hub@musikschule-loerrach.de







Yana Kashcheva
Fach Klavier
y.kashcheva@musikschule-loerrach.de


Alessandro Limentani
Fach Klavier
a.limentani@musikschule-loerrach.de



Eckart Kropat              Eckart Mühlbronner (ehemals Kropat)
              Fach Keyboard und E-Bass
              e.kropat@musikschule-loerrach.de








Rekers SimonSimon Rekers
Fach Klavier
s.rekers@musikschule-loerrach.de





Schneider GerganaGergana Schneider
Fach Klavier
g.schneider@musikschule-loerrach.de





 Andriy Sluka                Andriy Sluka
                 Fach Akkordeon
                 a.sluka@musikschule-loerrach.de

             Aufnahmen Herr Sluka: Domenico Scarlatti                              Sonata in A Dur K 24 L 495, Domenico Scarlatti                           Sonata in d moll K1 L 366, Georg Friedrich Händel                       Overture aus Suite in G moll, HWV 432, Lothar                       Klein " ESERCIZI ", Letzter Satz                                                 Spanische Suite Nr. 3 / 7 Satz Anatoly Beloshitzky


  • Städtische Musikschule Lörrach
  • Luisenstraße 9
  • 79539 Lörrach
  • Telefon: 07621 / 42597-50
  • musikschule@loerrach.de